Шрам от ПАРОПРАКтита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит лишний вес
Здравствуйте, два месяца назад сделали операцию по иссечечению гнойника, паропроктит. Первый месяц раназатчнулась врач прописал промывать хлоргексидином мази не прикладывать и естественно гигиена после туалета. Все соблюдала, к концу второго месяца рубец стал красный как будто напился кровью, немного крови выделялось совсем чуть-чуть в основном после туалета, дискомфортно сидеть, в туалет хожу без боли, слегка пощипывает припухлости вроде нет
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-27 22:42
Здравствуйте, уточните конкретно, что у вас было. Острый парапроктит или хронический(свищ).