Шов после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,9 дней назад были роды естественные, сделали надрез на промежности. Шов вроде затягивается, но есть одно место, которое вызывает сомнения, не загноилось ли оно. Сейчас обрабатываю перекисью водорода. Фото шва прикладываю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 08:47
Здравствуйте! Болит при нажатии?
Платная консультация
Юлия 2018-12-15 08:53
Нет, не болит. Иногда дискомфорт бывает и пощипывает после похода в туалет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-15 09:23
Скорей всего это просто слизистая так выглядит. Но по фото действительно трудно сказать
Платная консультация
Юлия 2018-12-15 09:37
Спасибо за быстрые ответы. Если на всякий случай помажу левомеколем хуже не сделаю?