Шопоголиз и плюшкин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема шопоголизм на нервной почве) эсли я штото некуплю мне становиться плохо меня аш трясет всю) я немогу так больше жить я хочу збавиться от етой проюлеми и покупать тогда когда мне будет дествительно необходимо)
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-21 17:12
Здравствуйте, Юлия.
У Вас сформировалась зависимость на фоне душевного неблагополучия. Возможно, это связано с внутренней тревогой или нестабильным настроением. Занимается такими состояниями психолог или врач-психотерапевт. Нужно обратиться к специалисту очно или по видеосвязи, и поработать над поиском внутренних ресурсов для самоуспокоения, ощущения наполненности и удовлетворенности собой и жизнью