Шишки по всему лицу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня последнее время мучают опухоли на лице, они стали чаще появляться по всему лицу в разных местах! Мне хотелось бы узнать причину их появления и как от них навсегда избавиться. Года 3 назад появилась первая шишка, пришлось вырезать. А если же мне сейчас к хирургу, тогда что же будет с моим лицом? Я не имею желания резать все лицо. Хочется узнать есть ли другие способы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 06:53
Здравствуйте Сергей!
Какой диагноз был поставлен очно?
Грудь спина пораженны?
Вам делали гистологическое исследование удаленного материала?