Пузырьки красного цвета на лице

Спрашивает: СаШкА
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте! У меня на подбородке и под носом стали появляться пузырьки красного цвета. Они сначала просто красные а потом в них образуется водичка и вскоре жидкий гной. Что это может быть? У меня СКВ
Теги: красные пузырьки на лице, красные волдыри на лице, у меня на подбородке шишка с пузырьками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-07 12:22
СКВ-это вопрос или утверждение?
Александра 2014-03-07 12:43
Скв - это у меня хроническое заболевание
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-07 14:12
Похоже на остиофолликулит (воспаление волосяных фолликулов), поделайте примочки с зеленым чаем из расчета 2 гр на 100 мл кипятка и Метрагил гель после. Кожной формы геля нет, подойдет вагинальный. Все делать 2-3 раза в день. К СКВ это отношения не имеет
Эли 2014-09-19 22:03
Появилось возле века и виска плотное красное пятно с мелкими пузырьками не водянистыми а плотными, зуд сильный и отечность глаза.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 01:37
Фото выложите