Красные пятна. Шишки. Зуд. Опухоль

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Гастрит. Гепатит
Здравствуйте, Примерно 2-3 месяца назад стали появляться на теле в разных местах по 1-2 красных пятна которые очень чешутся При расчесывании они становятся шишками очень большого размера Примерно по середине эти шишки беловатого цвета. Проходит примерно через неделю. Но за это время появляются новые. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-06 14:54
Это проявление крапивницы, обратитесь очно, нужно искать причину.