Шишки на теле при спиде

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я к вам сного спасибо что не игнорируете. Скажите если у друга не теле появились шишки. Сделали томогроф и внутри нашли шишки, шишки на теле сначало было безболезнены сеичас болят, диагноз вич может он за 3 года переити в спид и спид лечится он сеичас просто находится в спид центре на лечение
Теги: шишки на теле при вич
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-30 23:19
Мария! СПИД, это последняя стадия развития ВИЧ инфекции. Ее выставляют врачи Центра.
Платная консультация
Мария 2015-10-01 04:17
Спасибо