Сколько живёт инфекция СПИД/ВИЧ вне тела?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, увидел в интернете вот эту статью http://politikan.net/очень-важное-сообщение-не-пожалейте- 3-х/ Хотелось бы узнать какова вероятность так заразиться. Сколько живёт инфекция в шприце или другой игле, или где-то ещё вне тела человека? Правдива ли эта статья? Спасибо большое!
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-28 21:38
Иван! С этой информацией обратитесь лучше к врачу, который непосредственно занимается только этой проблемой. Это специалист центра СПИДа. У него вероятно будут ответы и вопросы по этой статье.