Шишка в щеке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Адынойды.
Здравствуйте, у моего 5 летнего ребёнка появилась шишечка в нутри щеки с правой стороны. Жалуется на боль. Видимых покраснений нет ни с нутри ни снаружи. Только щека чуть припухла. Не болел. И не болеет. Что это может быть? И к какому специалисту обращаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-17 21:21
Добрый день.
Нужно обратиться к хирургу или стоматологу. Это может быть абсцесс, необходим осмотр очно.