Небольшая шишка за щекой, с горошинку, перекатывается если трогаешь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера случайно прощупала у дочери на правой щеке внутри шишечку с размером в горошинку, не болит, не зудит, не беспокоит, когда трогаешь перекатывается с одного места в другое. Анализ крови сдавали в спорт школу анализ хороший.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-14 13:34
Это может быть атерома.