Шишка в щеке

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Смотря в зеркало заметила, что правая щека совсем немного как припухшая внизу, зубы не беспокоят, на ощупь как будто в самой щеке что-то есть, трогаю с двух сторон нащупывается шишечка небольшая, при нажатии сильней ничего не болит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-12 21:33
Здравствуйте, Ольга.
Вы прощупываете образование ближе к коже или слизистой оболочке полости рта, либо где-то посередине?
Каких размеров образование?
ольга 2016-10-13 19:03
Больше посередине, как будто связки увеличились немного, не круглых размеров, не больше рублевой монетки
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-13 20:04
Здравствуйте, Ольга.
Наиболее вероятно, что это увеличенный лимфатический узел, но нельзя исключать любое другое доброкачественное образование.
Вам стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу для клинического обследования.
Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи.