Шишки на внутреней строне щеки

Спрашивает: Сергей95
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
У меня время от времени появляються на внутреней стороне щеки шишки похожие на прыщ но стоит мне до тронуться до него он лопаеться кровью что это подскажите
Теги: на внутренней стороне щеки появилась шишка, с обратной стороны щеки появилась шишка, с обратной стороны щеки появилась
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-07 05:30
А Вам к стоматологу сходить очень тяжело? Пусть посмотрит. И скажет, что это такое и как лечить. Может стоматит, а может прикусываете сами. Он-то точно скажет и не будет гаданием заниматься.
Удачи.