Шишка под кожей на щеке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже около 3 месяцев на щеке шишка под кожей. Ее не видно, но прощупывается. Я пыталась выдавить. Первый раз вышел гной с кровью, но она не прошла а теперь не могу выдавить. Вокруг прощупывается как на чирий ядро. Что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения необходим очный осмотр.