Шишка в пояснично-крестцовой области

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, СРК, остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня вдруг заболело в пояснично-крестцовой области, как при ушибе, но я не где не ударялась этим местом, прощупав нашла в этой области как шишку, болезненную при прощупывании, и она как катается под кожей меж пальцами, небольшого размера, ещё вчера ни чего не было и не болело, что это может быть? И из за чего? Очень страшно (помогите пожалуйста

8 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-04 11:03
Обратитесь на осмотр для диагностики
Анжелика 2019-09-04 13:37
Если бы я могла сразу обратиться ко врачу очно, я бы тут не писала, нет сейчас такой возможности, вы можете сказать что это такое может быть? Опасно или нет, и из за чего такое могло появится?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-09 15:18
Форум не создан для успокоения или "угадывания" Вашей проблемы. Ситуация для жизни не опасна
Анжелика 2019-09-09 19:38
А для чего создан форум?! Для того что бы просто сказать обратитесь к специалисту? ) я вам все описала, что, где, какой формы, какие ощущения, что ещё нужно? Меня не нужно успокаивать, а сказать что это может быть! Этот форум и существует для того чтобы обратиться к специалисту если нет возможности приняться очно!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-10 09:35
"Очень страшно (помогите пожалуйста" - это не Ваши высказывания, или они не определяют Вашу эмоциональность? Такие формулировки не дают возможности конструктивных ответов. Ваша ситуация жизни не угрожает. Угадывать заочно по нескольких симптомах, описанных без конкретики, абсурдно, пытаться советовать тем более. Форум может помочь решить конкретные проблемы или скоординировать к профильному специалисту. Вылечить по двух не специфических симптомах - не реально. Жаль, что Вам это не понятно. Удачи
Анжелика 2019-09-10 18:27
Переживать будет любой человек обнаружив у себя какое то образование, и Это не значит что я написала вам что бы вы меня успокаивали! Если б мне была нужна помощь в моем эмоциональном состоянии я бы обратилась к психологу, а не к вам! Я описала в полной мере, осталось только приложить какие либо результаты исследования, которых на данный момент нет, т к запись к врачу на 2 недели вперёд занята, я ждала от вас предположения что это может быть, какие исследования понадобятся, очень жаль что ВЫ этого не поняли! Всего хорошего! И спасибо за «компетентную» консультацию)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-09-11 13:46
Компетентность не определяется назначением дополнительных исследований, чаще всего при осмотре врач в большей мере сам способен определить природу шишки и тактику дальнейших действий. Заочно "угадывать" в подобных случаях нет никаких оснований. О психологе речь не шла. Всего хорошего
Анжелика 2019-09-11 20:16
Речь шла о том что бы «успокаивать» меня, я сказала что Если бы была в этом надобность то обратилась бы к психологу а не к вам, будьте внимательней, и вам всего хорошего!
-2