Пролежень пояснично крестцовый

Спрашивает: Лерочка
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Травма поясничного отдела позвоночника. Колясочник
Здравствуйте,
Перелом бедра. После лежания 3х дней до операции на вытяжке образовался пролежень со струпом на пояснично крестцовой области. Размером с ладонь. Спустя три недели врач удалил корку. Вскрылась полость глубиной с кулак. За три недели на спине не лежал. Только на животе и боках. У меня вопрос, можно ли садится (врач уверяет что надо, не на долго. Чтоб быстрее заросло) , закрадываются сомнения. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, нагрузки на данную область лучше ограничить, однако, учитывая, что очно не могу видеть состояние раны, поэтому однозначно ответить нельзя.