Шишка в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Миома, эрозия
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Месяц назад опухла левая большая полвая губа. Сдала анализы на ИППП обнаружили уероплазму. Врач назначил лечение вильпрафен, метронидазол, флуканозол, свечи гипоферон. Лечение прошла уже 2 недели назад. Сейчас новая проблема. Опухоль пол. Губы спала, но появились две шишечки на ней без белой головки, цвета кожи (немного может покраснели). При нажатии и ходьбе немного болят и еще сегодня в зоне бикини немного увеличился лимфоузел. Мой врач сейчас в отпуске. Ответьте, пожалуйста что это может быть? Мажу эти шишки левомиколью и мазью вишневского на ночь. Правильно ли я делаю. Очень гадеюсь на Ваш ответ. Собралась на море и вот теперь не знаю можно ли?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-27 00:15
Здравствуйте Ирина!
Лечились вместе с половым партнёром?
Есть положительная динамика от лечения?
Ирина 2017-07-27 08:37
Здравствуйте, да лечились вместе. Насчет динамики не могу понять. Какие то симтомы ушли, но вот эти 2 шишечки меня настараживают. Я еще забыла сказать что они появились после месячных. Что это может быть? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-27 14:23
Может быть и глубокий фолликулит.
Продолжайте лечение.
Должно все нормализоваться.