Шишки в интимной зоне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно появилась шишка на лобке, немного выше, чем начинаются половые губы. Шишка не похожа на обычный фурункул или вросший волос. Прикладывала ихтол, левомеколь и вишневского. Ничего не меняется. Спустя пару дней чуть ниже (уже на больших губах) появились уплотнения поменьше, есть небольшой зуд. Гноя нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть такое. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-20 21:06
Добрый день. Сложно без осмотра или фото сказать что это. Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Алёна 2021-12-20 21:52
Фото в обычном виде и пальцами вытянула шарик. Боли нет
Алёна 2021-12-20 22:26
И красная точка не относится к шарику. Я думала, что там вросший волос и немного поковыряла, осталась точка
Алёна 2021-12-21 07:21
То, что по бокам, есть небольшой зуд, как раздражение
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 11:58
Вероятнее всего фолликулит.
Покажитесь дерматологу.