Зуд в области интимной зоны и сыпь/папиломы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилась сыпь и папиломы, как я поняла. Зуд иногда беспокоит. Не знаю точно, по адрессу ли обратилась. Очень пугает. В некоторых местах - как прыщи, в некоторых, как папиломы. Фото прилагаю.
Теги: возле интимной зоны появился кожный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:26
Да, действительно, визуально похоже на кондиломы. Рекомендую обратится к доктору для подтверждения диагноза и проведения адекватного лечения.