Зуд в области подмышек и в интимной зоне снаружи

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд в области подмышек и в интимной зоне снаружи! Теперь зуд распространился ещё и по рукам и бедрам кожа чешеться и покрывается твёрдой коркой, иногда расчесываю себя до крови, кожа становится твёрдой и шелушиться очень раздражает
Теги: зуд в интимной зоне и подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-26 19:08
Добрый день Катерина, без осмотра могу только посоветовать использовать регулярно крема в составе которых есть мочевина, меньше мылиться в душе и мыться в тёплой, не горячей, воде.