Проблемы с кожей в интимной зоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия,
Здравствуйте, у меня проблема, во время братья интимной зоны появилось раздражение. Пробовала синтомицин, адвантан (помогает но когда не использую опять появляется шелушение) финистил - также временный эффект, аргосульфан, кожа краснеет и шелушиться что делать? На. Местах буритья кожа розовая сильно отличается цветом - душ как минимум два раза в день, зуд только после бриться - трещины мазала левомеколем - проходят - но эпидермис не восстанавливается. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 23:42
Здравствуйте ,  Наталья!
Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове , коленях,  локтях -  есть изменения кожи?
Как долго использовали адвантан?
Наталья 2018-09-02 13:19
У отца проблемы с коже на ногах. У меня изменений на других участках тела нет. Адвантан меньше недели 1 раз в день
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:31
Может быть ограниченный псориаз

Мазь адвантан или комфодерм тонким слоем вечером до 14 дней

Отпишитесь.