Шелушится кожа в интимной зоне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не нашла нигде похожих симптомов. В общем, в области ануса сначала покраснение, а на следующий день кожа стала шелушиться, будто облезает. За гигиеной слежу.
Но у меня аллергический дерматит и не так давно пила цифран, может это как-то связано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 00:43
День добрый Мария, это может быть все что угодно, нужен осмотр и обследование (как минимум соскоб на грибок). Обратитесь очно к дерматологу.