Зуд в области бикини

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, дня три назад начался зуд. В этот день ходила с прокладкой, т. к были месячные. Сейчас это место очень чешется, покраснело и припухло, вид как будто под кожей червячок. В размере около четырёх см. И только в одном месте.
Теги: странныек болячки и зуд в зоне бикини и под мышек, чешется кожа в зоне бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-01 16:30
Здравствуйте!
Возможно - контактный дерматит.
Попробуйте:
- мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 7 дней;
- крем " бепантен "- дополнительно 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 5 дней.