Шишка слева

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, недавно узнала что у моей мамы сзади почти возле шеи есть маленькая шишечка, она говорит она у нее уже лет 10 и тогда врач ей сказал, что это бляшка, которая в любое время может оторваться и это может привести к летальному исходу, конечно я стала переживать набрала в интернете ничего такого не нашла. Вот хочу узнать что это может быть и что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-27 06:09
Здравствуйте.
Подобной информации недостаточно для ответа. Обратитесь на осмотр к вашему терапевту и сделайте УЗИ этой "шишечки". Это снимет все вопросы.
Всего доброго.