Шишка с лева, менструации, боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит, пиелонефрит
Здравствуйте, с лева в районе яичника чувствую шишечку, трогаю болит. 43 кг. Вес, температуры нет. Менструальный цикл пришел на 4 дня раньше. Когда не трогаю ноет слегка, помимо того что и так живот болит.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-10 08:01
Здравствуйте.
И что Вы хотите от терапевта? Рекомендацию сходить на осмотр к гинекологу? Считайте, что Вы эту рекомендацию получили.
Удачи.