Шишечка в груди

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: аллергия на молоко
Обнаружила небольшую шишку в левой груди. Ребенок на грудном вскармливании. Что это может быть?
Теги: шишка на груди у новорожденного, шишечка в груди у новорожденного, шишки на груди у новорожденного
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-03-24 18:56
По вашему описанию - все что угодно. Нужно идти к хирургу и пусть смотрит и определяет. Может атерома, липома, фиброма, нагрубание желез, мастит и т. д.