Шишка под подбородком болезненная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась шишка плотная под подбородком, со временем начала увеличиваться и болеть. Месяц назад проболела ангиной, болела очень тяжело, появилась аллергия на коже, все лицо сыпет пятнами.
Что это за шишка может быть? К какому врачу обращаться? В голову лезут самые страшные мысли
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления лимфаденита, возможно сиалоаденита. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.