Шишка под подбородком

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Астма бронхиальная аллергическая 1й стадии. Аллергия на кошачью, собачью шерсть, домашнюю пыль, цветение деревьев, полевые цветы. Пролапс и недостаточность метрального клапана 1й стадии. По щитовидке есть узелки, но в прошлом году щитовидная железа функционировала нормально.
Здравствуйте, у меня под подбородком с левой стороны образовалась шишка и более явно ее видно когда прижимаю язык к небу напрягая мышцы под подбородком и поднимаю голову вверх. Диаметр приблизительно 3 см, никак не беспокоит, заметила ее около полу года назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей шеи. Возможно это лимфатический узел, слюнная железа, киста и т. д.