Шишка под подбородком

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Я обнаружила неделю назад шишку под челюстью, она небольшая 1 см примерно, но плотная, не болит, находиться прямо по центру под челюстью около подбородка, на глаз ее не видно, ощущается только на ощупь. Когда поднимаю голову наверх, то начинаю ее ощущать. Подскажите что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, в первую очередь можно предположить лимфатический узел, возможно речь идёт о сиалоадените. Рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Mariya09 2018-01-26 16:39
Спасибо за ответ