Шишка под подбородком

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Орз,Орви ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ НОС 000
Здравствуйте, у внучки шишка под подбородком, ходили в врачу лору и хирургу, сказали ничего страшного, а мы боимся, любая шишка может прогрессировать рано или поздно, что нам делать. Помогите. Заранее благодарны Вам.
Теги: шишка на горле под подбородком, шишка на подбородке
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Для начала необходимо выяснить, что это. Шишка может быть доброкачественным новообразованием или воспаленным лимфоузлом и т. д. УЗИ и осмотр необходимы для установки диагноза.
P. S. Будьте здоровы!
лариса 2015-11-14 08:29
Здравствуйте, спасибо, что ответили, но страх есть за ребенка. Мы ездили к онкологу, делали узи сказали это не опасно, но знакомый врач сказала что любая шишка, когда нибудь даст о себе знать, на удаление не послали, сказали, она может рассасываться годами. У знакомой ставили такой диагноз, им удалили. Не пойму решение разное, диагноз один и тот же. Она у нас с сентября 2014г, заболеет больше потом поменьше становиться, на данный момент мал. -я.
Здравствуйте! Каково заключение УЗИ. Какова природа шишки?