Шишка под подбородком

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я нащупала шишку с размером чуть болше горошинки. На ощупь мягкое и двигается, не болит. Может ли быть это из за того что был острый фарингит? При фарингите было дискомфортно глотать. Пропила клацид и прополаскивала хлорофилиптом. Где то 7 дней. После дискомфорт в горле ушел. Но через дня 3 появился снова дискомфорт и прощупала шишку под подбородком. До этого не обращала внимания.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Шишка, скорее всего, есть ничто иное, как воспаленный лимфоузел. Воспалился он в ответ на воспаление в глотке. Лечите глотку.