Шишка под подбородком

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, муж обнаружил небольшую шишку выше кадыка под подборотком, не болит, не беспокоит, на ощупь мягкая. Можно ухватить руками. Появилась видимо недавно. Скажите, пожалуйста, что это может быть? В ближайшее время обратимся к врачу! Не Спасибо за внимание!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-12 12:29
Здравствуйте.
Нужно показаться эндокринологу по поводу исключения зоба. При его исключении- показан осмотр хирурга.
Всего доброго.