Шишка на животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Обширный инфаркт миокарда, сахарный диабет 2 типа (инсулинозависимый), отсутствие левой доли щитовидной железы, хронический гастрит
Здравствуйте, у женщины 73 лет 4 месяца назад на животе появилась шишка голубого-синеватого цвета, круглая, неподвижная, на ощупь твёрдая и как будто находится между мышце-жировой тканью и тонкой кожей, не болит, визуально шишка по чуть-чуть увеличивается в размерах. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-06-09 09:58
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.