Плотная шишка на животе красного цвета 5мм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад на животе появилась шишка. Которая в последствии немного выросла. Уже год либо остается в данном размере, либо не значительно увеличилась. Хирург сказал мне при зрительном минутном осмотре, что это не злокачественная опухоль, похоже на паппилому. Врач сказал, чтобы я подождала несколько месяцев и посмотрела выростет образование или нет.
Скажите пожалуйста на что это похоже? На данный момент шишка размером с 5 мм, очегь плотное, красного цвета внутри немного белого цвета.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это дерматофиброма (доброкачественное образование).