Шишка на суставе пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила небольшое уплотнение на суставе пальца. Сейчас оно увеличилось в размере, нет зуда, при нажатии ногтем больно немного, палец не опух. При сгибе розовеет, а так не слишком заметно. Но со стороны это выглядит очень не красиво. Что это может быть? Как лечится?
Теги: маленькие шишечки на пальцах рук, шишка на пальце руки на суставе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-19 23:40
Здравствуйте, Анна!
Больше данных за мукозную кисту.
Посетите хирурга очно.