Красные пятна и уплотнения на руках чешутся

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня периодически появляются покраснения на руках в виде скопления мелких пузырьков, чешутся. Ходила к врачу дерматологу, он посоветовал сдать общий анализ крови и мазать мазью момат. Анализ ничего не показал. Лечения продолжала в течении месяца пятна то пропадали, то снова появлялись. Похожие покраснения появляются и на ногах. Подскажите что это может быть?
Теги: волдыри на руках
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 07:19
Какой диагноз поставил врач? Пятна появляются на фоне применения момата или при прекращении лечения?