Что за покраснения на пальцах?

Спрашивает: Стафеева Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте, подскажите, что это? На пальцах появляются пятна, похожие на ожоги, чешутся, потом кожа грубеет и немного шелушится. Появляются поочередно, то есть как только на одном пальце проходит, сразу появляется на другом.
Теги: красное пятно на пальце, красные пятна на пальцах чешутся, розовая полоса на пальце первом что это такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-17 02:33
Добрый день.

Вы решили свою проблему?