Красное пятно на пальце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ринит аллергический под вопросом , вегетососудистая дистония
Здравствуйте, неделю назад делала уборку после ремонта. Было оч много пыли строительной. На руке появилось два красных пятна на руке. Одно прошло то что поменьше, а на пальце нет. Кожа сверху шероховатая. Волосяной покров как будто после ожога. Вчера заклеела водонепроницаемым пластырем, на ночь снять забыла. Та часть что была под пластырем вздулась, печет. Та часть этого пятна что под пластырь не попала без болевых ощущений и более светлее. Что это может быть? Дерматолог сможет принять аж через 3 дня. В общем анализе верхняя норма 5% Нейтрофилов. Есть еще неподтвержденный диагноз на аллергию. Подскажите что это может быть?
Теги: красно-коричневое пятно на пальце ноги чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-26 21:38
Здравствуйте Наталья, промажьте кремом триакутан 2 раза в день, меньше воды и мыла, ничем не заматывайте.