Шишка на правом яичке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время беспокоит не сильная боль в правом яичке. Сегодня обнаружил внизу на правом яичке что-то твёрдое, как шишку, она и болит. Проблем с мочеиспусканием нет. Из симптомов только не сильная боль в самой шишке.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-08 08:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.