Шишка на пальце очень твёрдая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 57 лет, где то полгода уже шишка на руке, плотная как кость. Болит когда нажимаешь на неё, при движении не болит. Что это может быть? К какому врачу лучше обратиться? И чем лучше полечить? Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 9 сентября 2021 года

2 ответа

Светлана 2021-09-09 20:24
Здравствуйте, на фото явной патологии не вижу, для уточнения необходим очный осмотр ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.