Шишка на десне у новорожденного

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста малышу две недели недавно обратила внимание на шишку. На десне нижней челюсти. Не могу сказать с рождения ли она так как до этого не обращала внимания на ротовую. Полость. Она мягкая и роста не. Замечаю. Есть фото. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-28 12:48
Вам стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Вероятно, потребуется оперативное лечение - иссечение образования. По внешнему виду образование доброкачественной. Особого повода для беспокойства нет, но за очной консультацией обратиться стоит.