Образование на слизистой

Спрашивает: Alesia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, день назад случайно обнаружила вот такое образование на слизистой. Не болит, не жжёт, не много вызывает дискомфорт. Обрабатывала "кандидом"и "фукорцином". У меня сейчас ребёнок болеет вирусно-грибковой ангиной. Может ли это быть связано с заболеванием ребёнка или нет? К какому специалисту стоит обратиться и что предпринять? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-22 13:13
"Может ли это быть связано с заболеванием ребёнка или нет? " - Скорее всего связано.
"К какому специалисту стоит обратиться и что предпринять? " - Если ничего не беспокоит, то ничего делать не надо. Это состояние пройдет самостоятельно через 7-14 дней. Если появяться боли, то для их купирования можно наносить гель для полости рта "Холисал".
Отпишитесь через неделю.
Alesia 2018-12-22 13:40
Спасибо Вам большое за скорый ответ.) Через неделю отпишусь. Ещё раз спасибо.