Не приятный запах у тела? К какому специалисту стоит обратиться?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Очень беспокоит данная проблема.
Не знаю связано ли это с продуктами питания или с какой-то болезнью.
Меня очень беспокоит мясной запах тела. Тело пахнет, пот, женские выделения, кал, моча.
Такое стала замечать не так давно и у моего парня.
Пища не изменилась, кушаем всё как всегда, поэтому на это я почему-то не думаю.
К какому специалисту обратиться с этой проблемой? Может ли мне помочь очный прием у гинеколога? Или это не связано с гинекологией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-10 17:06
Татьяна! Да, в первую очередь следует пройти осмотр у врача гинеколога для сдачи мазка на флору из влагалища.