Не приятный запах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я рожала 2 года назад, грудь кормила только месяц так как молока не было (хватило на месяц) Сейчас у меня в сосках скапливается не приятный запах с белыми выделениями. Груди при этом не болят. У меня что то серьезное? (я принимаю контрацептивы уже два года? Связанно с этим?)
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-06 14:10
Здравствуйте! Проверьте уровень своего гормона пролактина у врача-гинеколога, вероятнее всего у вас гормональный сбой на фоне приема ОК.