Не приятный запах, выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужна вага помощь, 4 года назад занялась со своим молодым человеком сексом, все было хорошо, ни каких жалоб не было. Месяц назад я занялась сексом с другим партнёром, он был не защищенный, после этого у меня через 2 дня начались выделения белые и не приятный запах, к врачу не ходила, ни чем не лечусь. Помогите пожалуйста. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:50
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова