Белые и склизкие выделения, и запах странный, зуда нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с 11 лет примерно, белые выделения, мажущие, и бывает такое что прозрачное выделение, как сопли, а советоваться не хочу идти, так как боюсь, читала говорят что это нормально, надеюсь вы подскажите что это, и стоит этого опасаться, два типа у меня белые выделения, и иногда прозрачные и как клей такой, зуда нет. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:59
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-10-20 10:34
А это норма?