Выделения в зоне бикини

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в зоне бикини не приятный запах от выделений не от всех но от некоторых да, была у гинеколога пару месяцев назад взяли мазок белых выделений сказали, что все хорошо выделения это нормально не нормально это когда они имеют не приятный запах и сейчас как раз есть такие или даже просто не приятный запах в зоне бикини, что посоветуете? И какие возможно нужно сдать анализы?

И ещё 1 вопрос это нормально когда почти всегда есть какие то выделение (в период когда нет месячных) выделения то белого то желтоватого цвета бывают и немного коричневые, это очень не удобно почему всегда есть выделения? Может это из за того что мне 14 лет и цикл месячных ещё не сформирован?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-18 18:12
Добрый день.
Выделения должны быть, но не обильные.
Если есть запах это не нормально.
Сдайте мазок на флору и бак посев из влагалища.