Не приятный запах

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте,29 марта начало месячных сейчас они кончились мажут только(они у меня почему то всегда до и после месячных мажут дня 3). и по мимо этой мазни у меня появился очень не приятный запах. Есть немного жжение но можно сказать не беспокоит. Что это может быть? И месяца два назад на узи обнаружили миому но сказали ни чего страшного. Думаю не может появится запах из за миомы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

2 ответа

Надя 2019-04-01 15:24
Дополняю. Это уже второй раз. Выделения есть но не сильные желтые. Но потом запах проходит сам. Дней через 5-7.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-01 17:29
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции в влагалище.
Рекомендую вам сдать мазок на флору и фемофлор скрин.