Выделения белые с пятн

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка есть выделения. Они были белыми буквально неделю назад. Стали белыми с присутствием коричневых пятен, их меньше нежели белых. У неё нет месячных, нет зуда, нет жжения, нет высыпаний, но есть лёгкий запах, и я не скажу, что он неприятный. У неё нет месячных. Белые выделения начались уже давно. Что это такое и как от этого избавится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 17:53
Здравствуйте. Много раз писали о белях, почитайте. Если же есть неприятный запах - мазок на флору у врача