Нет месячных мне 12 белые пятна есть волосы на лобке есть

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: цестит
Здравствуйте, мне 12 половое развитие проходит нормально но месячных нет всех моих одноклассниц есть у меня нет белая слизь уже 1,5 года что мне делать и когда они пойдут

Теги: мне 12 волосы на лобке, мне 12 лет у меня белый налет на трусах уже 1 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:27
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Я-врач, а не гадалка, потому угадать, когда у Вас начнутся месячные не могу. Норма-до 18 лет
-3