Сильные выделения, запах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась с такой проблемой, но она меня до сих пор беспокоит, сильные выделения белые, желтоватые, запах странный, в тот раз в анализах ничего не было, вы посоветовали микрофлору восстанавливать.
не особо помогли те препараты (сейчас не помню уже что принимала) на сколько я помню лейкоциты повышены, слизь в больших количествах, и стрептококк и стафилококк. Найти я эти результаты вряд ли смогу.
Хотела бы посоветоваться с вами, если я пропью курс антибиотиков широкого спектора действия +для микрофлоры кишечника что нибудь+для микрофлоры влагалища свечки например, не усугубит ли ситуацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 20:07
Здравствуйте, Марина. Я Вам расписывала курс? Напомните
Платная консультация
МарияФилиппова 2017-06-18 20:22
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 20:27
А можно ссылку на вопрос весь?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:16
Не открывается. Пишет, что такого вопроса нет в базе вовсе